SFP+ (10GBASE-SR, 10GBASE-LR, 10GBASE-ER, 10GBASE-ZR) модули используются для организации высокоскоростных дуплексных каналов со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. Оптические трансиверы WDM SFP+ предназначены для организации дуплексного канала связи в одном волокне. CWDM SFP+ позволяют организовывать каналы 10 Гбит/c в пассивных CWDM системах. Оптические трансиверы SFP+ поддерживают функцию цифровой диагностики (DDM/DOM), которая в реальном времени позволяет отслеживать такие параметры работы устройства, как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания. Возможность «горячей» замены.
  • Добавить
    Модули поддерживают технологию цифровой диагностики, которая позволяет в реальном времени отслеживать параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания. Поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.
  • Добавить
    Модули поддерживают технологию цифровой диагностики, которая позволяет в реальном времени отслеживать параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания. Поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 10 km Длина волны - Tx1270/Rx1330 Разъём - LC Технология - BiDi SFP+
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 40 km Длина волны - Tx1270/Rx1330 Разъём - LC Технология - BiDi SFP+
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 40 km Длина волны - Tx1270/Rx1330 Разъём - LC Технология - BiDi SFP+
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 60 km Длина волны - Tx1270/Rx1330 Разъём - LC Технология - BiDi SFP+
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 10 km Длина волны - Tx1330/Rx1270 Разъём - LC Технология - BiDi SFP+
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 20 km Длина волны - Tx1330/Rx1270 Разъём - LC Технология - BiDi SFP+
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 40 km Длина волны - Tx1330/Rx1270 Разъём - LC Технология - BiDi SFP+
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 60 km Длина волны - Tx1330/Rx1270 Разъём - LC Технология - BiDi SFP+
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 10 km Длина волны - 1270nm-1330nm Технология - CWDM
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 40 km Длина волны - 1470nm-1610nm Технология - CWDM
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 80 km Длина волны - 1470nm-1610nm Технология - CWDM
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 40 km Разъём - LC Технология - DWDM
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 80 km Разъём - LC Технология - DWDM
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 10 km Длина волны - 1310nm Разъём - LC
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 220 m Длина волны - 1310nm Разъём - LC
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 40 km Длина волны - 1550nm Разъём - LC
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 80 km Длина волны - 1550nm Разъём - LC
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 300 m Длина волны - 850nm Разъём - LC
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 6.25G Расстояние - 2 km Длина волны - 1310nm Разъём - LC
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 6.25Gbps Расстояние - 40 km Длина волны - 1310nm Разъём - LC
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 8.5Gbps Расстояние - 1.4 km Длина волны - 1310nm Разъём - LC
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 8.5Gbps Расстояние - 10 km Длина волны - 1310nm Разъём - LC
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 8.5Gbps Расстояние - 40 km Длина волны - 1550nm Разъём - LC
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 8.5Gbps Расстояние - 80 km Длина волны - 1550nm Разъём - LC
Выбор по параметрам
  • Atop
  • Gigalight
  • 1310nm
  • 850nm
  • Tx1270/Rx1330
  • Tx1330/Rx1270
  • Tx1330/Rx1270
  • 1270nm-1330nm
  • 1470nm-1610nm
  • 1550nm
  • 10 km
  • 300 m
  • 40 km
  • 60 km
  • 20 km
  • 80 km
  • 220 m
  • 2 km
  • 1.4 km
  • LC
  • 10G
  • 6.25G
  • 8.5G
  • BiDi SFP+
  • CWDM
  • DWDM