XFP (10-гигабитный Small Form Factor Pluggable) — это протоколо-независимый оптический трансивер горячей замены, обычно работающий на длинах волны 850 нм, 1310 нм или 1550 нм на скорости 10 гигабит секунду в стандартах SONET/SDH, Fibre Channel, gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet и другие применения, включая каналы WDM. XFP включает в себя цифровую диагностику, аналогичную SFF-8472, но более расширенную, чтобы дать надёжный инструмент для управления. По размерам XFP больше, чем SFP.
  • Добавить
    Модули поддерживают технологию цифровой диагностики, которая позволяет в реальном времени отслеживать параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания. Поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.
  • Добавить
    Модули поддерживают технологию цифровой диагностики, которая позволяет в реальном времени отслеживать параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания. Поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.
  • Добавить
    Модули поддерживают технологию цифровой диагностики, которая позволяет в реальном времени отслеживать параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания. Поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.
  • Добавить
    Модули поддерживают технологию цифровой диагностики, которая позволяет в реальном времени отслеживать параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания. Поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 40 km Длина волны - Tx1270/Rx1330 Разъём - LC Технология - BiDi XFP
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 40 km Длина волны - Tx1330/Rx1270 Разъём - LC Технология - BiDi XFP
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 10 km Длина волны - Tx1270/Rx1330 Разъём - LC Технология - BiDi XFP
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 20 km Длина волны - Tx1270/Rx1330 Разъём - LC Технология - BiDi XFP
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 60 km Длина волны - Tx1270/Rx1330 Разъём - LC Технология - BiDi XFP
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 10 km Длина волны - Tx1330/Rx1270nm Разъём - LC Технология - BiDi XFP
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 20 km Длина волны - Tx1330/Rx1270 Разъём - LC Технология - BiDi XFP
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 60 km Длина волны - Tx1310/Rx1270nm Разъём - LC Технология - BiDi XFP
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 10 km Длина волны - 1270nm-1310nm Технология - CWDM
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 120 km Длина волны - 1470nm-1610nm Технология - CWDM
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 40 km Длина волны - 1470nm-1610nm Технология - CWDM
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 80 km Длина волны - 1470nm-1610nm Технология - CWDM
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 120 km Технология - DWDM
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 40 km Технология - DWDM
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 80 km Технология - DWDM
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 10 km Длина волны - 1310nm Разъём - LC
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 120 km Длина волны - 1550nmnm Разъём - LC
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 40 km Длина волны - 1550nm Разъём - LC
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 80 km Длина волны - 1550nm Разъём - LC
  • Добавить
    Производитель - Gigalight Скорость передачи - 10G Расстояние - 300 m Длина волны - 850nm Разъём - LC
Выбор по параметрам
  • Atop
  • Gigalight
  • LC
  • 40 km
  • 10 km
  • 80 km
  • 300 m
  • 20 km
  • 60 km
  • 120 km
  • 10G
  • 1310nm
  • 1550nm
  • 850nm
  • Tx1270/Rx1330
  • Tx1330/Rx1270
  • Tx1310/Rx1270nm
  • 1270nm-1310nm
  • 1470nm-1610nm
  • BiDi XFP
  • CWDM
  • DWDM